Компресор Cubigel GP14TB (R134)
| Бренд | Cubigel |
|---|---|
| Модельный ряд | GP |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | высокотемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSIR |
| Объем цилиндра | 14 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-25°С | 191 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С | 373 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) | 1030 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.+5°С (CECOMAF-HBP) | 998 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.+10°С | 1208 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubigel compressors |
| Страна производитель | Испания |
| Применяемые хладагенты | R134A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 029 ₴


