
Компрессор герметичный Cubigel ML80FB (R507) LBP
5 481 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML80FB
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Бренд | Cubigel |
|---|---|
| Модельный ряд | ML |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404a, R507 |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSIR |
| Объем заправки масла | 300 см3 |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Мощность | 1/4 л.с. |
| Объем цилиндра | 8,1 см3 |
| Размеры, высота | Lc |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.-23,3°С (EN12900-LBP) | 320 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-30°С | 189 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-25°С | 251 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-10°С (CECOMAF-MBP) | 505 Вт |
| Всасывающий патрубок | 6,5 мм |
| Нагнетающий патрубок | 4,9 мм |
| Размеры | 231х162х185,5 мм |
| Вес | 9,47 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubigel compressors |
| Страна производитель | Испания |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴


