
Компрессор герметичный Cubigel MPT14LA (R507) LBP
7 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPT14LA
+380 (67) 610-61-33
Менеджер по общим вопросам
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог Tecumseh AE2425Z, CAJ2428Z, Embraco NEK2172GK, NT2178GK, Danfoss SC15CL
| Бренд | Cubigel |
|---|---|
| Модельный ряд | MPT |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404a, R507 |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Управление | обычное |
| Объем цилиндра | 14,32 см3 |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Объем заправки масла | 400 см3 |
| Тип двигателя | CSR |
| Всасывающий патрубок | 8,1 мм |
| Нагнетающий патрубок | 6,5 мм |
| Размеры | 231х162х210,5 мм |
| Вес | 12,25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Испания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubigel compressors |
| Страна производитель | Испания |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 569 ₴


