Кондиціонер NOVA NDI-NOV18TC1 чорний
46 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: NDI-NOV18TC1/black
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
NØRDIS NOVA — це найновіша серія кондиціонерів NØRDIS, яка містить велику кількість компонентів та новітніх технологій. Інверторні кондиціонери NOVA типу «Спліт» призначені для охолодження та обігріву житлових будинків та приватних промов, але також можна встановити в офісах. Розроблено вироби для контролю мікроклімату в кухонних приміщеннях у режимах охолодження та обігріву.
Інноваційна конфігурація обладнання збільшила потужність охолодження та обігріву кондиціонерів серії NOVA, забезпечуючи максимальний комфорт у будь-якому приміщенні. Кондиціонери серії NOVA більш ефективні, ніж їхні попередники, у термінах охолодження та обігріву, і вони також енергоефективніші.
Кондиціонери серії NØRDIS NOVA можуть мати функцію турбонаддуву, що дозволяє запускати охолодження протягом 30 секунд та розпочинати нагрівання протягом 60 секунд. Це нове редагування, призначене для респондентів на вертикальних територіях та функціях, ефективно, за дуже низьких температур до -25 °C.
Новейший инверторный компрессор эффективно работает в диапазоне температур от -25 до +53 °C.
Сверхтихий: низкий уровень шума всего 22 дБ, едва слышен.
Интеллектуальное управление потоком воздуха для индивидуального распределения воздуха.
Быстрое охлаждение за 30 секунд и нагрев за 60 секунд для быстрого комфорта.
Управление потреблением электроэнергии для энергоэффективности.
Экологически чистый хладагент R32, используемый в кондиционере.
Модуль Wi-Fi для управления кондиционером через смартфон (поддерживает Android/iOS и колонку Amazon Alexa/Google).
Стильный светодиодный экран на панели внутреннего блока для удобного управления.
Холодный плазменный воздухоочиститель устраняет бактерии, микробы и вредные частицы.
Функция «I FEEL» позволяет разумно контролировать температуру и создает более приятную среду.
Для эффективной фильтрации пыли и пилы в кондиционере установлены фильтры высокой плотности.
Точная подача воздуха Vector с помощью специальных воздуховодов позволяет доставлять воздух на большое расстояние, обеспечивая прохладный или теплый воздух даже в самых отдаленных уголках комнаты.
Функция +8 °C поддерживает постоянную температуру в свободных помещениях, экономя энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1260 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1330 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1090 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 685 мм |
| Ширина внешнего блока | 910 мм |
| Глубина внешнего блока | 345 мм |
- Цена: 46 360 ₴


