Кондиционер NOVA NDI-NOV24TC1 черный/ A+++
56 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: NDI-NOV24TC1/black
- +380 (67) 234-44-70Магазин-склад в Запорожье
- +380 (67) 244-20-09Безналичный расчёт
Кондиционер NORDIS NOVA NDI-NOV09TC1/NDO-NOV09TC1 Black
Класс єнергоєффективности - A+++
Описание
NØRDIS NOVA – это инверторный кондиционер-тепловой насос нового поколения. Это усовершенствованная версия серии NOVA с новейшими техническими решениями.
Инвертор разделенного типа предназначен для охлаждения и отопления преимущественно жилых квартир и домов, но может быть установлен и в офисах. NØRDIS NOVA имеет встроенный модуль Wi-Fi, плазменный ионизатор и функцию I FEEL второго поколения и множество других инновационных функций, обеспечивающих лучший комфорт владельца.
Обновленный набор компонентов устройства еще больше снижает потребление энергии. NOVA превзошел оригинальную серию NOVA по энергоэффективности. Кондиционер быстрее охлаждается и устанавливает оптимальную температуру в помещении.
Соответствуя потребностям потребителей в скандинавских странах, функция отопления серии NØRDIS NOVA дополнительно адаптирована к эффективной работе, когда наружная температура опускается до -25°C.
Кроме того, он использует экологически чистый хладагент R32 и поставляется в новой электрической противопожарной коробке.
Новейший инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу в диапазоне температур от –25°C до +53°C.
Модуль Wi-Fi для управления кондиционером с помощью смартфона (Android, iOS).
Озонобезопасный высокоэффективный экологичный хладагент R32.
Приспособленный для работы на тепле в северных странах.
Стильный светодиодный экран на панели внутреннего блока.
NØRDIS NOVA оснащен фильтрами высокой плотности для фильтрации больше пыли и пилы из воздуха.
I FEEL обеспечивает интеллектуальный контроль температуры там, где это необходимо, и обеспечивает более комфортную среду.
Холодный плазмоочиститель убивает бактерии, микробы и другие вредные частицы.
Турбоохлаждение обеспечивает максимальный поток воздуха и производительность в течение 30 минут для быстрого охлаждения помещения. Он также быстро охлаждается.
Охлаждение от -15 до 53℃ Для тех, кто имеет сельских домов: + 8oC функция, которая позволяет поддерживать стабильную температуру.
Более легкий демонтаж, что означает скорее техническое обслуживание, замену деталей и мойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 6910 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1810 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1090 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 785 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 375 мм |
| Вес внешнего блока | 57 кг |
- Цена: 56 200 ₴


